Андрей Воробьев поздравил жителей Королева с Днем города

Андрей Воробьев поздравил жителей Королева с Днем города
Общество

Фото - © Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

РИАМО - 10 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей Королева с Днем города и пожелал им счастья и благополучия.

В этом году Королев отмечает 84-летие.

«Наш Королев – очень дружный город. На какое бы мероприятие я ни приезжал всегда вижу полный зал, Дом культуры, шумный стадион или просто людей, гуляющих на улице. Я хочу поприветствовать сегодня каждого, кто пришел на праздник и сказать спасибо всем, кто заряжает город энергией и находит время, чтобы сделать его лучше», - сказал Андрей Воробьев.

Он добавил, что власти стараются, чтобы перемены приходили во все сферы жизни. Поликлиники, школы, детские сады – все это востребовано и нужно развивающемуся городу.

По его словам, каждому приятно видеть свой город ухоженным и красивым.

«А желание жителей для нас – приоритет. Поэтому мы благоустраиваем два любимых всеми парка – Крафта и сквер «Юбилейный», - отметил губернатор.

Он уточнил, что в планах также благоустройство сквера им. Лизы Чайкиной, который популярен среди горожан.

«Хочу пожелать, чтобы новый день нашего именитого города Королева был достоин его истории, а значит – новых открытий и достижений. Счастья, благополучия, здоровья вам, дороги жители. С праздником!» - заключил глава региона.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.