Рестораны «Вкусно – и точка» трудоустроили в Подмосковье 3 тыс человек

Рестораны «Вкусно – и точка» трудоустроили в Подмосковье 3 тыс человек
Общество

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Кашира

РИАМО - 7 сен. Сеть предприятий быстрого обслуживания «Вкусно — и точка» по Московской области трудоустроило 11 тыс. человек, при этом из них 3 тыс. пришли работать в компанию с новым названием, сообщила вице-президент по развитию людских ресурсов и обучению «Вкусно – и точка» Екатерина Серебреникова.

«Мы в целом по Московской области уже трудоустроили более 11 тыс. человек, из них 3 тыс. уже пришли в новые предприятия «Вкусно – и точка». То есть за последние 3 месяца 3 тыс. человек в Московской области трудоустроили», – сказала Серебреникова.

Она отметила, что предприятие позиционирует себя, как «работу для всех» с удобным стартом для сотрудников, гибким графиком и возможностями.

«Мы огромная компания. Мы не только рестораны, мы – логистика, мы – развитие, недвижимость, финансы. <…> У нас работают люди совершенно различного спектра профессий. Приходят работать и дальше вырастают уже в экспертов своего класса», – отметила вице-президент.

Сеть «Вкусно – и точка» стала преемником McDonald’s в России, когда зарубежная компания решила уйти с российского рынка. Бизнес был продан предпринимателю Александру Говору.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.