В Москве массажисту предъявили обвинение в изнасиловании женщины

В Москве массажисту предъявили обвинение в изнасиловании женщины
Происшествия
Евгений Одиноков

Фото - © Евгений Одиноков/РИА Новости

РИАМО - 14 июн. В столице 36-летнему мужчине предъявили обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении местной жительницы, он заключен под стражу, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Москве.

Уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ расследуется Тушинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Западному административному округу ГСУ СК РФ по Москве.

По данным следствия, днем 8 июня обвиняемый, оказывающий частные услуги по массажу, под обманным предлогом пригласил к себе в квартиру на улице Василия Петушкова 34-летнюю женщину. В ходе общения он жестко ее избил, а затем совершил насильственные действия сексуального характера.

Потерпевшая обратилась в полицию, после чего мужчина был задержан, ему предъявлено обвинение. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Обвиняемого проверяют на причастность к совершению других аналогичных преступлений. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование по уголовному делу продолжается.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.