В Подольске назвали топ‑5 предметов на ЕГЭ у выпускников школ

В Подольске назвали топ‑5 предметов на ЕГЭ у выпускников школ
Общество

Фото - © Персональный сайт Сергея Собянина

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 июн. В Подольске у выпускников школ самыми популярными предметами на ЕГЭ стали обществознание, математика профильного уровня, английский язык, информатика и биология, сообщила администрация округа.

В текущем году в Подольске зарегистрировали 1 680 выпускников 11-х классов. 26 мая прошли экзамены по химии, литературе и географии, а 30 и 31 мая — по русскому языку.

В топ-5 предметов у выпускников Подольска в текущем году вошли обществознание, математика профильного уровня, английский язык, информатика, биология. К проведению ЕГЭ привлекли 622 специалиста и 36 общественных наблюдателей.

В округе сформировали 14 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). Все ППЭ обеспечены блокираторами работы систем сотовой связи и мобильной передачи данных, видеокамерами, переносными и стационарными металлоискателями, оборудованием для печати и сканирования экзаменационных материалов. Также автоматизированными рабочими местами для проведения устной части части ЕГЭ по иностранным языкам и информатике.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.