Женщине предъявили обвинение в убийстве сожителя в Шатуре

Женщине предъявили обвинение в убийстве сожителя в Шатуре
Происшествия

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы

РИАМО - 31 мая. Следователь следственного отдела по г. Егорьевску предъявил 37-летней местной жительнице обвинение в убийстве сожителя, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

По данным следствия, 30 мая в квартире на проспекте Маршала Борзова в Шатуре обвиняемая и ее 36-летний сожитель распивали спиртное в компании знакомых. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в ходе которого обвиняемая нанесла потерпевшему ножевые ранения в область туловища. От полученных травм тот скончался на месте происшествия.

Женщина сама сообщила о произошедшем правоохранителям.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. Следователи осмотрели место происшествия и изъяли орудие совершения преступления, а также сняли смывы. Допрошены свидетели, назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетическая и дактилоскопическая экспертизы.

В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.