Уголовное дело возбудили по факту смертельного ДТП в Красногорске

Уголовное дело возбудили по факту смертельного ДТП в Красногорске
Происшествия
Пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области

Фото - © Пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 13 мая. Уголовное дело возбудили по факту ДТП в подмосковном Красногорске, в результате которого погиб мужчина, сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области.

12 мая в 21:50 на 2 км автодороги «Глухово – Николо-Урюпино» в Красногорске водитель иномарки совершил наезд на мужчину 2000 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С места происшествия правонарушитель скрылся, а пешеход от полученных травм скончался на месте.

«Следователем следственного управления УМВД России по г.о. Красногорск по факту ДТП, в результате которого погиб мужчина, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В настоящее время сотрудниками полиции установлен автомобиль, на котором совершено ДТП и его владелец. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на розыск злоумышленника», – добавила Петрова.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.