16 обращений по вопросам содержания парков поступило от жителей Люберец за 2 недели

16 обращений по вопросам содержания парков поступило от жителей Люберец за 2 недели
ЖКХ
Pexels

Фото - © Pexels/Pixabay

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 11 мая. За минувшие 2 недели по вопросам содержания и благоустройства парков жители городского округа Люберцы обратились 16 раз, об этом в среду на оперативном совещании сообщил директор МУ «Парки культуры и отдыха» Алексей Орлов.

«За период с 25 апреля по 10 мая поступило 16 обращений. Из них по системе МСЭД – 4 обращения, по системе ЕЦУР – 12 обращений», – сказал Орлов.

Жители обращались по вопросам содержания территорий, устранения граффити, ремонта малых архитектурных форм и комплексного благоустройства.

За прошедший период в Центральном парке установили новые урны на детской игровой площадке, в нормативное состояние привели беговую и велосипедную дорожки. В парке «Малаховское озеро» выполнили опиловку сухостойных деревьев, установили отражающие и тактильные элементы для маломобильных групп населения.

В Наташинском парке устранили граффити, установили новые плафоны на опорах уличного освещения, высадили деревья и разместили информационные таблички о запрете купания. В «Летнем парке» установили новые камеры в рамках «Безопасного региона» и отремонтировали декоративные объекты.

С 25 апреля по 10 мая в парках провели 107 культурно-массовых мероприятий, на текущей неделе запланировано 41.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.