В Люберцах ограничат движение автотранспорта 9 мая

В Люберцах ограничат движение автотранспорта 9 мая
Транспорт
Сергей Дружинин

Фото - © Сергей Дружинин/РИАМО

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 6 мая. В городском округе Люберцы в связи с проведением шествия «Бессмертный полк России» в День Победы на некоторых улицах будет ограничено движение автотранспорта, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

С 10:30 не будет движения на улице Власова от пересечения с улицей Кирова до пересечения с Октябрьским проспектом, на улице Кирова - от пересечения с улицей Смирновской до пересечения с Власова.

В поселке Красково с 10:30 ограничено движение на улице Школьной от дома №11 до пересечения с Егорьевским шоссе. Окончание маршрута – памятник павшим воинам в Великой Отечественной войне вблизи дома №1 улицы Федянина.

В Малаховке с 13:00 перекрыты дороги на улице Шоссейной от пересечения с улицей Рельсовой до дома №7 на Комсомольской.

В Октябрьском с 11:30 не будет движения на улице 60 лет Победы от дома №1Б до пересечения с улицей Школьной, а также на улице Школьной от пересечения с улицей 60 лет Победы до дома №1 по улице Школьной.

С 18:30 в Томилине нельзя будет проехать на улицах Гоголя от пересечения с улицей Кольцова до пересечения с Егорьевским шоссе, на улице Гоголя от пересечения с Егорьевским шоссе до пересечения с Пионерской улицей. Кроме того, запрещен проезд на улице Пионерской от пересечения с улицей Гоголя до дома №14 по улице Пионерской, с 11:30 до окончания мероприятия от дома №24 микрорайона Птицефабрика до мемориала Великой Отечественной войны, расположенного вблизи школы №19.