Подмосковный футбольный клуб «Химки» сыграл вничью с «Уфой»

pixabay

Фото - © pixabay

РИАМО - 1 мая. Игра между футболистами «Химок» и «Уфы» завершилась ничьей, матч закончился со счетом 1:1, сообщается на сайте Российской премьер-лиги.

Встреча прошла на стадионе «Арена Химки».

Практически с начала игры хозяева поля остались вдесятером. Красную карточку за фол получил игрок «Химок» Эльмир Набиуллин. При этом подмосковная команда забила гол в ворота соперника на 31-й минуте игры. Автором мяча стал Илья Кухарчук.

На 90-й минуте команда из Уфы заработала пенальти. Ворота «Химок» удалось поразить Гамиду Агаларову.

В турнирной таблице РПЛ подмосковная команда с 29 очками поднялась на 11-е место. Клуб из Башкортостана с 23 баллами остался на 15-й строчке.

7 мая ФК «Химки» сыграет матч в Санкт-Петербурге с «Зенитом», а «Уфа» 8 мая дома будет принимать «Ростов».