Клены высадили на акции «Лес Победы» в микрорайоне Павлино Балашихи

Клены высадили на акции «Лес Победы» в микрорайоне Павлино Балашихи
Общество
пресс-служба депутата Мособлдумы Тараса Ефимова

Фото - © пресс-служба депутата Мособлдумы Тараса Ефимова

РИАМО (БАЛАШИХА) - 30 апр. Жители дома №22 в микрорайоне Павлино Балашихи вместе с депутатом Мособлдумы Тарасом Ефимовым и сотрудниками управляющей компании ООО «Прогрессжилсервис» высадили 20 кленов в своем дворе на акции «Лес Победы», сообщает пресс-служба депутата.

По словам одной из жительниц данного дома Алены Острой, у них есть пожарный проезд за домом, где нерадивые автовладельцы паркуют свои автомобили прямо на газоне. Год назад вместе с депутатом они уже высадили 15 кленов. В этот раз продолжили аллею.

«Надеюсь, саженцы все же остановят стихийную стоянку», - сказала Острая.

Парламентарий поблагодарил павлинцев и директора УК «Прогрессжилсервис» Елену Ноздринову за участие в акции «Лес Победы».

«Сегодня мы дополнительно высадили еще 20 деревьев и, главное, что сделали это вместе. Деревья у нас хоть и молодые, но высотой более 1,5 метров и ствол уже сформирован, так что они быстро наберут рост и хорошо приживутся. А водители, надеюсь, будут аккуратнее, паркуя свои авто», - отметил депутат.

Ноздринова добавила, что в Павлино с учетом новой застройки и ростом числа молодежи есть запрос на дополнительные спортивные площадки. Она вышла с предложением к Тарасу Ефимову реализовать проект спортивной площадки в рамках программы Московской области инициативного бюджетирования.

«В этом году голосование по проектам уже завершено. Обязательно внесем мероприятие на 2023 год», - заключил Ефимов.

Как прошла акция «Лес Победы» в Подмосковье в 2022 году>>