Производственный комплекс построили на Волковском шоссе в Мытищах

Производственный комплекс построили на Волковском шоссе в Мытищах
Общество

Фото - © Пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области

РИАМО (МЫТИЩИ) - 29 апр. На Волковском шоссе в городском округе Мытищи введен в эксплуатацию производственный комплекс по обработке металлических изделий с административно-бытовым корпусом общей площадью около 3 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Застройщик – ООО «АТМ Групп». Комплекс состоит из административных, складских и производственных помещений. Административная часть представляет собой современный трехэтажный офисный центр, производственная площадка оборудована современным высокоточным металлорежущим оборудованием для изготовления качественных изделий и складские помещения.

Основное производственное здание по сути является научно-техническим центром, а также демонстрационным залом токарных и фрезерных станков. На предприятии расположен не только стандартный цех для производства высокоточных изделий из металла, но и инженерная база для различных технологий обработки металлов. В дальнейшем компания планирует сотрудничество с профессиональными и высшими техническими образовательными учреждениями и стать площадкой для практики студентов.

В настоящий момент на производстве выполняются мелкосерийные заказы по производству деталей, в основном для крупных автомобильных компаний.

Строительство объекта сопровождал персональный менеджер Центра содействия строительству при Правительстве Подмосковья. Объем инвестиций составил порядка 500 млн рублей. Кроме того, на производстве создано 44 рабочих места.