Пловцы Мытищ завоевали призы всероссийских соревнований

пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области

Фото - © пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области

РИАМО (МЫТИЩИ) - 14 апр. Мытищинские пловцы завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях, сообщается на сайте администрации горокруга.

В Москве прошли Всероссийские соревнования по плаванию Mad wave classic. 39 спортсменов мытищинской спортшколы олимпийского резерва по плаванию приняли в них участие.

Золотые медали завоевали Семен Афатарлы и Полина Иванова. Также в копилке мытищинцев 4 серебряные и 2 бронзовые медали.

В рамках турнира «Кубок золотого кольца», который прошел в Рузе, мытищинские пловцы пополнили свой медальный багаж на 21 золотую, 20 серебряных, 13 бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали Наталья Еремина, Марина Равичева, Анастасия Безрукова, Елизавета Теницкая, Илья Васильев, Матвей Тихомиров, Михаил Паскал, Олег Дергачев, Егор Кочкин.