Альфа‑Банк торжественно открыл офис будущего в Ногинске

Альфа‑Банк торжественно открыл офис будущего в Ногинске
Общество
Пресс-служба Альфа-банка

Фото - © Пресс-служба Альфа-банка

РИАМО – 12 апр.Альфа-Банк открыл Phygital офис (Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов) в Ногинске. Он стал шестым отделением в Подмосковье, которое входит в масштабный проект развития региона, успешно реализующийся с середины 2021 года, сообщает пресс-служба банка.

Новый офис находится на улице 3-го Интернационала, 62.

Phygital офис полностью меняет представления о традиционном банковском отделении. В офисе нет привычных рабочих мест сотрудников за стойкой, компьютеров с принтерами, электронной очереди и проводов. Пространство офиса больше напоминает кафе или коворкинг – с большими прозрачными окнами, удобной мебелью и свободной планировкой. Там нет рекламных плакатов, лифлетов, на входе клиентов встретит специальный терминал – он распознает посетителя по биометрии лица. Процедура сдачи биометрии простая и почти не отличается от обычного Face ID.

Жители Богородского округа смогут оценить современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении можно оформить бесплатную Альфа-Карту, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием, выгодные ставки по кредитам, привлекательные ставки по накопительным счетам и вкладам. Предприниматели смогут открыть расчетный счет, подключить эквайринг, оформить кредит, проконсультироваться со специалистами.

«Строительство офисов и расширение присутствия Альфа-Банка в Подмосковье — это стратегически верное решение. Альфа-Банк наработал экспертизу в области обслуживания населения и предпринимателей в крупных городах, и нам есть, что предложить жителям городов с населением от 50 тыс. чел. Уровень сервиса, продуктовые линейки и качество обслуживания — все это ассоциируется с командой Альфа-Банка, которая будет работать в Ногинске», — сказала управляющий Альфа-Банка Московской области Сирена Гаджимурадова.

Церемонию торжественного открытия офиса посетил замглавы администрации Богородского округа Александр Федоров, который оценил все возможности банковского обслуживания для населения и предпринимательства, доступность кредитных ресурсов, использование современных банковских технологий.

Федоров отметил, что для муниципалитета важную роль играет развитие предпринимательства: новые рабочие места, доходы в местный бюджет, гарантированная зарплата. Для этого нужны современные финансовые инструменты, кредитные ресурсы. Открытие офиса банка является верной инициативой, которая способствует устойчивому развитию.

Еще пять phygital офисов Альфа-Банка работают в Домодедове, Долгопрудном, Сергиевом Посаде, Жуковском, Электростали. В ближайшее время планируется открыть цифровые офисы в Видном и Серпухове.

Новый офис в Ногинске работает с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, в субботу и воскресенье – выходной.

Пресс-служба Альфа-банка

Фото - © Пресс-служба Альфа-банка

Пресс-служба Альфа-банка

Фото - © Пресс-служба Альфа-банка

Пресс-служба Альфа-банка

Фото - © Пресс-служба Альфа-банка

Пресс-служба Альфа-банка

Фото - © Пресс-служба Альфа-банка