Дело по факту нанесения ножевого ранения женщине возбудили в Балашихе

Дело по факту нанесения ножевого ранения женщине возбудили в Балашихе
Общество

РИАМО - 5 фев. Полицейские возбудили уголовное дело по факту нанесения женщине ножевого ранения в подмосковной Балашихе, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Как отмечается в материале, 4 февраля полиция получила сообщение о том, что в центральную районную больницу поступила местная жительница с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 56-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - говорится в сообщении.

Престарелый житель Шатуры зарезал сына, а потом повесился>>

Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет, уточняется в материале.

Сына зарезанных в Химках супругов задержали по подозрению в убийстве>>