РИАМО (КОРОЛЕВ) - 4 дек. Первую встречу участников «Школы муниципального депутата», организованную объединением «Молодая Гвардия Единой России», в подмосковном Королеве в пятницу посетил глава города Александр Ходырев, сообщил Королевскому информагентству депутат городского Совета, руководитель отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Королеве Павел Корнеев.
«Первую встречу с молодыми депутатами Королева и Луховицкого района, помощниками депутатов, активистами политических и общественных движений посетил глава Королева Александр Ходырев. Он рассказал о своем опыте депутатской работы, которая ведет отсчет с 1986 года, главных качествах, которыми должны обладать народные избранники, и эффективных методах работы с населением», - сказал Корнеев.
По его словам, первый семинар касался также вопросов совершенствования системы обратной связи с гражданами, о которой на основе работы администрации городского округа Королев в деталях рассказала первый заместитель руководителя администрации Светлана Викулова. В ходе следующих семинаров планируется обсуждать вопросы, касающиеся деятельности органов местного самоуправления, принципов формирования бюджета, а также встречаться с депутатами Московской областной думы с целью ознакомления с их опытом работы, добавил депутат.
По данным агентства, в семинаре приняли участие более 15 человек. «Школа муниципального депутата» призвана дать молодым депутатам и активистам, желающим начать политическую деятельность, необходимые знания и навыки.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии