Тело 9-летнего мальчика нашли в бассейне фитнес-центра на севере Москвы

Тело 9-летнего мальчика нашли в бассейне фитнес-центра на севере Москвы
Общество
сайт бассейна "Атлант"

Фото - © сайт бассейна "Атлант"

РИАМО - 3 дек. Тело девятилетнего мальчика нашли в бассейне фитнес-центра на Красноармейской улице в Москве, по данному факту возбудили уголовное дело, сообщается на сайте ГСУ СК РФ по столице.

«По версии следствия, 3 декабря 2015 года примерно в 18:00 в одном из фитнес-центров, расположенном по улице Красноармейская в городе Москве, после завершения занятий по плаванию тренер не обратил внимание на оставшегося мальчика в бассейне. Через непродолжительное время сотрудники центра обнаружили в бассейне тело утонувшего ребенка 2006 года рождения», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве по факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

На месте происшествия работают следователи, проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование по уголовному делу продолжается, заключается в сообщении.

Шестилетний мальчик из Таджикистана разбился, выпав из окна в Москве>>