Путин призвал отбросить расхождения и создать единый антитеррористический фронт

Путин призвал отбросить расхождения и создать единый антитеррористический фронт
Общество
сайт Президента России

Фото - © сайт Президента России

РИАМО - 3 дек. Президент РФ Владимир Путин во время ежегодного послания Федеральному Собранию РФ призвал отбросить все расхождения и споры, и создать единый антитеррористический фронт для борьбы с терроризмом.

«Сегодня мы вновь лицом к лицу столкнулись с разрушительной, варварской идеологией и не имеем права допустить, чтобы новоявленные мракобесы добились своих целей. Нужно отбросить все споры и расхождения и создать один мощный кулак, единый антитеррористический фронт, который будет действовать на основе международного права и под эгидой ООН. Каждое цивилизованное государство сейчас должно внести вклад в разгром террористов, подтвердить свою солидарность и не декларациями, а конкретными действиями. А это значит – никакого убежища бандитам, никаких двойных стандартов, никаких контактов с любыми террористическими организациями», – заявил Путин.

Ранее участники послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ в большом Кремлевском дворце почтили минутой молчания память погибших в Сирии российских солдат командира подбитого военного самолета Су-24 Олега Пешкова и матроса Александра Позынича.

Терроризм в России практически побежден - Путин>>