РИАМО (КОРОЛЕВ) - 30 ноя. Открытое первенство по скалолазанию детско-юношеской спортивной школы «Дебют» прошло в подмосковном Королеве, сообщил в понедельник Королевскому информагентству представитель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города.
«Открытое первенство по скалолазанию состоялось в гимназии №18 имени Илюшина в Королеве. Все участники получили возможность проверить свои силы на трассах соответствующих своему возрасту и спортивной подготовке», - сказал собеседник информагентства.
По его словам, призовых мест были удостоены более 10 представителей наукограда. Победителями турнира стали Мария Балабан, Степан Пронин, Лада Журкова, Арина Коробкина, Анастасия Шелест и Алина Щежина. Вторые места заняли Евгения Шелухо, Екатерина Сычева и Екатерина Некрасова. Ангелина Полунина, Стас Холявинский, Ксения Некрасова, Иван Олефиренко и Екатерина Мельникова стали бронзовыми призерами турнира.
По данным информагентства, в соревнованиях приняло участие около 90 человек из Москвы, Королева, Егорьевска и Черноголовки.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии