РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 19 ноя. Годовой оборот в сфере жилищно-коммунального хозяйства в России составляет 4 триллиона рублей, сообщил на форуме ЖКХ в четверг заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис.
Межрегиональный форум ЖКХ «Миссия управляющей компании» проходит в Подмосковье в четверг, в нем принимают участие 400 представителей управляющих компаний и специалистов в области жилищно-коммунального хозяйства. Основная задача форума – дать достоверную и компетентную информацию по управлению многоквартирными домами из первых уст, выявить болевые точки жилищно-коммунальной сферы и позволить участникам форума наладить новые деловые контакты. Формат форума подразумевает два пленарных заседания и круглые столы, разбитые по актуальным вопросам управления многоквартирными домами.
«У нас (в России - ред.) годовой оборот ЖКХ - 4 триллиона рублей, а оборот в сфере управления жильем - 500 миллиардов. Это серьезный объем», - сказал Чибис.
По его словам, наблюдается тренд, что становится все больше и больше профессиональных и настроенных на лояльность потребителя управляющих компаний.
Около 60% обращений на портал «Добродел» касаются вопросов ЖКХ>>
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии