Уличное освещение появится на автотрассе Можайск — Клементьево — Руза

Уличное освещение появится на автотрассе Можайск — Клементьево — Руза
Общество
Иван Романенко

Фото - © Иван Романенко

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Подмосковная автотрасса Можайск - Клементьево - Руза будет обеспечена линией уличного освещения, на сегодняшний день власти региона определяют объем финансирования проектировочных и строительных работ, сообщили в главном управлении по информационной политике Московской области.

В доме правительства Московской области 19 марта первый заместитель председателя правительства Подмосковья Ильдар Габдрахманов провел прием населения региона. Жительница деревни Тетерино городского поселения Можайск Фавзия Грешнова попросила оказать содействие в организации освещения межрегиональной дороги, проходящей через данный населенный пункт, уточнили в управлении.

"Габдрахманов подтвердил, что работы по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию линии освещения на автотрассе Можайск - Клементьево - Руза включены в дополнительный перечень объектов строительства линий уличного освещения на 2013-2015 годы", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что объем финансирования из средств бюджета Московской области в настоящее время определяется.

Порядка 500 километров уличной дорожной сети нуждаются в освещении в Подмосковье, из них почти 30% - на федеральных дорогах, заявил ранее глава регионального управления ГИБДД Виктор Кузнецов.

Все новости Подмосковья обсуждают в Facebook>> и ВКонтакте>>