Пьяная женщина зарезала знакомую из ревности в квартире в Москве

Пьяная женщина зарезала знакомую из ревности в квартире в Москве
Общество
ГУ МВД по Москве

Фото - © ГУ МВД по Москве

РИАМО - 22 сен. Обвинение в убийстве предъявили 36-летней женщине, которая накануне в состоянии алкогольного опьянения зарезала знакомую из ревности в квартире на юго-востоке Москвы, сообщается на сайте ГСУ СК России по Москве.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 36-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.

По версии следствия, накануне женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов по улице Судакова в столице, в ходе ссоры со своей знакомой нанесла ей как минимум один удар ножом в область груди. От полученных ран потерпевшая скончалась на месте происшествия. Установлено, что конфликт возник на почве ревности и личной неприязни, уточняется в материале.

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается, заключается в сообщении.

Мать убила 14-летнего сына ножом и покончила с собой>>