РИАМО - 3 сен. Задержки рейсов, которые произошли из-за задымления в московском аэропорту «Домодедово», отсутствуют, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы аэропорта.
Ранее на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области сообщалось, что в 07:02 в четверг поступила информация о задымлении в аэропорту «Домодедово». Находящихся в здании людей эвакуировали. В 08:03 пожар локализовали на площади 16 квадратных метров, в 08:10 ликвидировали открытое горение, в 08:45 - ликвидация пожара. Очаг возгорания находился на цокольном этаже.
«Московский аэропорт «Домодедово» работает согласно действующему расписанию. Отсутствуют задержки рейсов, напрямую связанные с задымлением аэровокзала, которое произошло утром», - сказал собеседник агентства.
Время прилетов и вылета воздушных судов было скорректировано совместно с авиакомпаниями, заключил он.
Ранее на сайте воздушной гавани сообщалось, что более 160 задержанных из-за пожара в «Домодедове» рейсов вылетели из аэропорта.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии