РИАМО - 3 сен. Инвалидов планируют привлечь к работе комиссий по приемке строящихся объектов в Московской области, заявил в четверг губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
В четверг губернатор региона открыл филиал телеканала «360° Подмосковье» в Химках. В ходе эфира житель Химок спросил Воробьева, не планируют ли привлечь инвалидов в комиссии по приемке объектов в эксплуатацию.
«У нас программа существует «Доступная среда». Спасибо вам, организация «Колесница», за вашу активную работу. Такой контакт должен быть - в рамках Градсовета и на муниципальном уровне. Мы заинтересованы. Контроль не помешает, будем приглашать вас», - сказал Воробьев.
Филиал в Химках стал первым отделением телеканала «360° Подмосковье», работающим независимо от центральной редакции. Деятельность филиала телеканала «360° Подмосковье» ориентирована на самостоятельное производство выпусков новостей. Потенциальная аудитория составит более 71 тысячи телезрителей, уточнили ранее РИАМО в пресс-службе губернатора.
Телеканал «360° Подмосковье» начал вещать под таким названием 19 мая 2014 года, став преемником телеканала «Подмосковье». В рамках ребрендинга команда телеканала под руководством генерального директора Вячеслава Духина сменила не только сетку вещания, но и полностью поменяла подход к подготовке своих программ. Кроме того, появились новые современные студии, подчеркивающие современный стиль вещания.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии