РИАМО - 1 сен. Полицейские задержали подозреваемую в хищении денежных средств в размере 41 тысячи рублей путем обмана и злоупотребления доверием в подмосковном Орехово-Зуеве, женщине грозит до пяти лет лишения свободы, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
По данным на сайте, 31 августа в дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестная, в одном из магазинов на улице Ленина городского округа Орехово-Зуево, путем обмана и злоупотребления доверием, похитила денежные средства в размере 41 тысячи рублей.
«В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления была установлена и задержана 40-летняя местная жительница. По факту хищения в МУ МВД России «Орехово-Зуевское» возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество», – говорится в сообщении.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, заключается в материале.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии