Проезд транзитного транспорта ограничат в Жуковском на время МАКС-2015

Проезд транзитного транспорта ограничат в Жуковском на время МАКС-2015
Транспорт
ГУ МВД России по городу Москве

Фото - © ГУ МВД России по городу Москве

РИАМО - 14 авг. Проезд транзитного транспорта ограничат в подмосковном Жуковском на время проведения международного авиационно-космического салона «МАКС-2015» 25-30 августа, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«С 25 по 30 августа в связи с проведением в подмосковном Жуковском международного авиационно-космического салона «МАКС-2015» будет действовать временное ограничение движения с 6:00 до 22:00 для проезда иногороднего транзитного транспорта», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, также будет изменена организация движения по улице Жуковского (проезд будет осуществляться в обратном направлении в сторону платформы «Отдых»). Ограничение вводится распоряжением Главного управления дорожного хозяйства Московской области. Объезд будет осуществляться согласно схеме движения. На всех участках автодорог будут установлены соответствующие информационно-указательные и временные дорожные знаки.

«Временные перекрытия вводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения, общественного порядка и антитеррористической защищенности на территории города на время проведения МАКС-2015», - приводятся в сообщении слова начальника Главного управления дорожного хозяйства региона Константина Ляшкевича.

Национальные павильоны семи стран представят на салоне МАКС-2015>>

По данным пресс-службы, временное ограничение не распространяется на жителей города при предъявлении документов, а также на транспорт коммунальных служб и организаций, отвечающих на жизнеобеспечение и безопасность городского округа при предъявлении соответствующих документов. Кроме того, беспрепятственно по Жуковскому смогут курсировать такси и общественный транспорт.

Модернизированный самолет Ан-2 покажут на салоне МАКС-2015>>