Просроченные продукты обнаружили в магазине Электростали в ходе рейда

Просроченные продукты обнаружили в магазине Электростали в ходе рейда
Общество
Коробейник Татьяна

Фото - © Коробейник Татьяна/РИАМО

РИАМО - 19 июн. Очередной рейд народного контроля прошел в подмосковной Электростали, в ходе которого в ряде магазинов были выявлены просроченные продукты, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

Как отмечается в материале, очередной рейд народного контроля прошел в Электростали. Сторонники и члены электростальского местного отделения партии «Единая Россия» и активисты «Молодой гвардии» проверили два сетевых продуктовых магазина и один в шаговой доступности на улице Победы. Проверяли наличие плодоовощной продукции стран, выступивших с санкциями в адрес России, а также просроченных товаров и других нарушений.

«В «Пятерочке» и «Верном» отсутствовала информация о происхождении плодоовощной продукции, сертификаты на товары. В «Верном» также нашлись просроченные продукты. Информация была доведена до руководителей магазинов», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, продуктовый магазин шаговой доступности «Калинка» порадовал ценами на яйца и кур, а также разнообразным ассортиментом.