Московский метрополитен наградил победителей акции «Мобильный квест»

Московский метрополитен наградил победителей акции «Мобильный квест»
Общество
сайт московского метрополитена

Фото - © сайт московского метрополитена

РИАМО - 17 июн. Столичный метрополитен наградил ценными подарками победителей майской акции «Мобильный квест», приуроченной к юбилею метро, говорится в сообщении пресс-службы московской подземки.

«Московский метрополитен наградил победителей акции «Мобильный квест» ценными подарками. Акция проходила в мае и была приурочена к празднованию 80-летия московского метро», - говорится в сообщении.

За время проведения акции, в течение месяца, мобильное приложение скачали более 42 тысяч раз, а более 500 человек предоставили свои результаты по итогам прохождения маршрута. В каждом маршруте был выбран один победитель, выполнивший задание быстрее остальных, отмечается в материале.

В главной номинации «Гран-При» победила Кристина Ляшко, которая выполнила задания всех трех маршрутов быстрее остальных и правильно ответила на все вопросы. Победителем маршрута «Станции, менявшие название» стал Хади Долгиев, прошедший его за 35 минут. Маршрут «Москва спортивная» быстрее всех преодолела Екатерина Землякова, пройдя квест за 42 минуты. Победителем квеста «Вдохновение в метро» стал Дмитрий Машнин, уложившись в 43 минуты.

Центр профориентации открыли в Московском метрополитене>>

Победителю «Гран-При» в качестве главного приза вручили юбилейную карту «Тройка» с бесплатным проездом на 365 дней. Победителям остальных маршрутов подарили аналогичные проездные билеты на 90 дней бесплатного проезда, уточняется в сообщении.

Выставка хозяйственных поездов открылась в Московском метрополитене>>