Два павильона «Крымского подворья» откроют в Одинцове

Два павильона «Крымского подворья» откроют в Одинцове
Общество
Министерство потребительного рынка и услуг Московской области

Фото - © Министерство потребительного рынка и услуг Московской области

РИАМО - 11 июн. Два павильона «Крымского подворья» планируют открыть в подмосковном Одинцове, план мероприятия обсудили на встрече главы района Андрея Иванова с директором сети крымских товаров Денисом Киселевым, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Встреча прошла в действующем магазине сети, который с марта работает на центральном рынке. По словам Киселева, которые приводятся в материале, с самого момента открытия представленная продукция пользуется очень высоким спросом у жителей.

«Два павильона-шале «Крымского подворья» откроются в ближайшее время в Одинцове. Помимо свежих овощей и фруктов с полуострова, в павильонах можно будет приобрести черноморскую рыбу и полуфабрикаты, а также чаи, кондитерские изделия и сувениры», - говорится в сообщении.

Площадь торговой точки - 140 квадратных метров, она оснащена всем необходимым современным оборудованием для хранения товаров. Особенностью данного стационарного магазина является широкий ассортимент настоящих крымских вин - всего около 200 наименований, отмечается в материале.

В ближайшем будущем здесь также планируется внедрить дисконтные карты для малообеспеченных групп граждан - с их помощью все товары можно будет купить по сниженной цене, добавляется в сообщении.

«Мы будем всячески помогать таким проектам, показывать их и рассказывать о них. Это образец того, как должны выглядеть наши рынки, объекты мелкооптовой и розничной торговли. Здесь комфортно находиться, красивое и опрятное здание - как снаружи, так и внутри. Покупатели могут спокойно ознакомиться с товарами. Кроме того, здесь есть уютное кафе, меню которого составляет крымская выпечка. Именно по такому принципу должны быть организованы цивилизованные места торговли», - цитирует пресс-служба слова Иванова.