Пострадавшие в ДТП с автобусом в Москве все еще в состоянии средней тяжести

Пострадавшие в ДТП с автобусом в Москве все еще в состоянии средней тяжести
Общество
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/РИАМО

РИАМО - 9 июн. Двое пострадавших в ДТП с автобусом на Новощукинской улице в Москве находятся в столичных больницах в состоянии средней тяжести, сообщил РИАМО представитель пресс-службы столичного департамента здравоохранения.

Ранее пресс-служба ГУП «Мосгортранс» сообщала, что 1 июня примерно в 17:00 в районе дома №11 по Новощукинской улице произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб ребенок, еще семеро человек пострадали, в том числе двое детей. Автобус, следовавший по маршруту №798, потерял управление и совершил наезд на трамвайную остановку. Как сообщал РИАМО представитель пресс-службы столичного департамента здравоохранения, в стационарах Москвы остаются три пострадавших в ДТП, из них двое детей в состоянии тяжелой и средней тяжести, скончалась женщина 63 лет.

Водитель автобуса, сбивший людей на остановке в Москве, мог заснуть за рулем>>

«На данный момент двое пострадавших находятся в больницах Москвы. Взрослый и ребенок находятся в состоянии средней тяжести в ГКБ имени Сергея Боткина и ДГКБ имени Зои Башляевой», - сказал собеседник агентства.

Водитель автобуса, наехавший на остановку в Москве, до ЧП был в отгуле>>

Водитель бензовоза пытался избежать ДТП со школьным автобусом в Подмосковье>>