В Подольске 28 января пройдет фестиваль «Культура, искусство, образование, дизайн и мода»

В Подольске 28 января пройдет фестиваль «Культура, искусство, образование, дизайн и мода»
Культура

Фото - © Сайт администрации г.о. Подольск

РИАМО - 18 янв. В подмосковном Подольске 28 января пройдет образовательный арт-фест-форум «Культура, искусство, образование, дизайн и мода», сообщается на сайте администрации округа.

Мероприятие пройдет в Подольском выставочном зале по адресу: проспект Ленина, дом №113/62. Начало в 12:00.

В рамках фестиваля пройдет дефиле модельера Светланы Копневой. Для специалистов мультипликации и широкого круга слушателей пройдет мастер-класс «Организация мульт кружка в ДОУ». Занятие предполагает разработку и производство образовательных решений для анимационной педагогики.

Для учителей музыки, муз руководителей ДОУ и широкого круга слушателей пройдет мастер-класс «Игра в оркестре». На занятии объяснят музицирование в оркестре.

Также проведут мастер-класс «Секреты изысканных форм дамских платьев», дефиле от педагога «Фотопозирование и дефиле».

Для детей от семи 7 и старше проведут мастер-класс в технике «Шерстяная акварель» «Зимний пейзаж», «Архитектурный дизаин».

Также на фестивале представят вязаные игрушки, керамические, деревянные и текстильные сувениры и игрушки, детские музыкальные инструменты.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.

«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», – сказал Воробьев.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.