В День студента в Химках состоялась эстафета на льду

В День студента в Химках состоялась эстафета на льду
Спорт

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Химки

РИАМО - 26 янв. Театральный каток стал местом проведения эстафеты. Активных и спортивных химчан собрали активисты «Молодой гвардии Единой России». Мероприятие состоялось в рамках Дня студента, сообщает пресс-служба администрации округа Химки.

К химчанам присоединилась депутат городского Совета Инна Монастырская. Она уверена, что Химки – один из немногих городов Подмосковья, где активному времяпровождению уделяют особое внимание.

«У нас проходит масса событий. В сквере Юбилейный расположен один из самых популярных катков в Московской области, который уже принимал множество очень ярких областных мероприятий. Многие химчане его очень любят и постоянно сюда ходят», – рассказала Инна Монастырская.

Молодежь – это наше будущее, считает депутат Артур Каримов. Во время мероприятия он поздравил студентов с праздником и пожелал успехов во всех начинаниях.

«Пусть у каждого из вас никогда не иссякает энергия. Будьте счастливы, здоровы, развивайтесь как личности, будущие специалисты и творцы. А мы с коллегами по Совету депутатов будем помогать вам в реализации креативных идей», – добавил Артур Каримов.

В эстафете на Театральном катке поучаствовали десятки человек. Все они получили памятные сувениры.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.