В личном кабинете «МособлЕИРЦ Онлайн» стали доступны квитанции за декабрь

В личном кабинете «МособлЕИРЦ Онлайн» стали доступны квитанции за декабрь
ЖКХ

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы

РИАМО - 20 дек. В преддверии Нового года «МосОблЕИРЦ» досрочно выпускает квитанции на оплату коммунальных услуг. Счета с начислениями за декабрь большинство жителей Московской области получат до 25 декабря, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Подмосковья.

В личном кабинете «МособлЕИРЦ Онлайн» квитанции для большей части городских округов уже доступны.

Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский подчеркнул, что коммунальные задолженности накапливаются, приводят к удорожанию услуг за счет пеней и штрафов и становятся дополнительной нагрузкой на семейный бюджет

«Именно поэтому у жителей Подмосковья есть возможность начать год «с чистого листа» - с оплаченными счетами, с призами и подарками от «Коммунального бонуса» и других акций МособлЕИРЦ», - отметил он.

Срок выпуска платежных документов традиционно сдвигается для того, чтобы жители могли рассчитаться за коммунальные услуги до наступления новогодних праздников и войти в 2023-й год с оплаченными счетами.

Оплатить декабрьские квитанции рекомендуется до 27 декабря включительно.

Заплатить за счета жители могут в личном кабинете на сайте www.мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МособлЕИРЦ Онлайн».

Те, кто предпочитает рассчитываться за ЖКУ в обычном графике, имеют возможность оплатить счета за декабрь до 10 января. Выпуск следующего платежного документа будет в начале февраля 2023 года.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.