Сотрудник подмосковного ГУСТ помог водителю, съехавшему в кювет

Сотрудник подмосковного ГУСТ помог водителю, съехавшему в кювет
Транспорт
Пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области

Фото - © Пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области

РИАМО - 8 дек. Сотрудник территориального отдела №18 Главного управления содержания территорий Подмосковья Денис Грибанов помог жителю городского округа Воскресенск, машину которого унесло в кювет, сообщает пресс-служба управления.

«Хочу выразить благодарность сотруднику вашей организации, который помог мне в трудный момент. На прошлой неделе я ехал на работу и не справился с управлением, машину унесло в кювет. Мимо проезжавшие автомобили проигнорировали меня, кроме того, что на фото. Парень вышел, оказал мне первую помощь, вытащил из кювета и предлагал довезти до автосервиса. Моя машина оказалась на ходу, и я отказался», - рассказал житель.

По словам мужчины, сотрудник уехал, когда убедился, что все хорошо. Пострадавший сфотографировал номер машины, чтобы отблагодарить человека. Авто оказалось закреплено за Главным управлением содержания территорий.

«Спасибо сотруднику, который не отвернулся от моей беды и помог всем необходимым», - добавил житель.

Ранее команда ГУСТ региона поздравила в День Инвалидов воспитанников пансионате «Ногинский». Также инспекторы территориального отделения №2 в городском округе помогли жителю с ограниченными возможностями заменить кухонную плиту и проконтролировали соблюдение всех мер безопасности при замене.

Руководитель управления Светлана Аипова подчеркнула, что жители отмечают не только работу ведомства, но и добрые дела вне обязанностей.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.