Автозаправочная станция появится в сельском поселении Юдинское Одинцовского округа

Автозаправочная станция появится в сельском поселении Юдинское Одинцовского округа
Транспорт

Фото - © Сайт Министерства жилищной политики Московской области

РИАМО - 7 дек. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдали для автозаправочной станции, которая расположена в сельском поселении Юдинское Одинцовского городского округа, сообщает пресс-служба Минжилполитики Московской области.

Данная АЗС будет работать под брендом «Газпромнефть». Застройщик этого объекта - ООО «Проектно строительная компания». Инвестиции в проект составили 89 млн рублей.

Площадь этого объекта составляет более 3,4 тыс. кв. м. Автомобилистам предлагают бензины АИ-92 и АИ-95, высокотехнологичное топливо G-Drive 95 и G-Drive 100, а также дизель «ОПТИ».

Этот проект обеспечить рабочими местами 28 человек.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона. Все его услуги бесплатны.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что максимальное содействие бизнесу должно быть приоритетом для чиновников на всех уровнях в Подмосковье.

«И исполнительная власть, и законодательная должны максимально оказывать содействие, особенно в это непростое время, когда действуют санкции, ограничения по логистике», — подчеркнул губернатор.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.