СК проводит проверку по факту суицида в изоляторе в Пушкинском районе

СК проводит проверку по факту суицида в изоляторе в Пушкинском районе
Происшествия
сайт ГУ СК по Московской области

Фото - © сайт ГУ СК по Московской области

РИАМО - 12 мая. Доследственная проверка по факту суицида следственно-арестованной в камере изолятора временного содержания проводится в Пушкинском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главного Следственного управления СК по Московской области.

«В правоохранительные органы 11 мая 2015 года поступило сообщение о том, что в помещении ИВС МУ МВД России по «Пушкинское» обнаружена совершивший суицид одна из следственно-арестованных. По данному факту следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - говорится в сообщении.

К настоящему времени осмотрено место происшествия, погибшая в камере содержалась одна. Установлено, что 8 мая 2015 года судом по ходатайству следствия в отношении женщины избрали меру пресечения в виде заключения под стражу, она подозревалась в совершении убийства сожителя, поясняется в материале.

Обвиняемая в убийстве совершила суицид в изоляторе Пушкинского района>>

Продолжается проведение проверочных мероприятий, по результатам которых примут процессуальное решение, заключается в пресс-релизе.

Мужчина пытался покончить с собой из-за долгов>>