В Подмосковье ввели в эксплуатацию еще 27 зданий

В Подмосковье ввели в эксплуатацию еще 27 зданий
Недвижимость

Фото - © Сайт Министерства жилищной политики Московской области

РИАМО - 4 окт. В Московской области разрешение на ввод в эксплуатацию получили 5 жилых и 22 нежилых объекта, еще 5 зданий получили разрешение на строительство. Об этом сообщает пресс-служба Минжилполитики региона.

Специалисты ввели в эксплуатацию 2 жилых дома на 611 квартир в ЖК «Люберецкий» на улице Юности в Люберцах, 2 жилых дома на 155 квартир в ЖК «Новая Щербинка» на улице Рахманинова в деревне Борисовка Подольска и жилой дом на 33 квартиры в ЖК «Ангелово-Резиденц» в селе Ангелово городского округа Красногорск.

В эксплуатацию ввели нежилые объекты, такие как открытая складская контейнерная площадка в Богородском округе, складское здание в Черноголовке, лаборатория ОТК в Электрогорске, торговый центр в городском округе Солнечногорск, промышленное здание в Лосино-Петровском и др.

Среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство, следует отметить поликлинику в городском округе Мытищи, автомастерскую в Солнечногорске, производственно-складское здание в Дмитровском горокруге, склад в Красногорске и др.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе уделяют особое внимание развитию существующих и созданию новых промышленных производств.

«Мы в Подмосковье стараемся создавать максимально благоприятные условия для развития действующих производств и прихода новых. Инвестклимат в регионе всегда играет решающую роль», – отметил Воробьев.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.