В ЖК «Арт» Красногорска оставят проезд по просьбам жителей

В ЖК «Арт» Красногорска оставят проезд по просьбам жителей
Недвижимость

Фото - © Telegram-канал администрации г.о. Красногорск

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 27 сен. В ЖК «Арт» в подмосковном Красногорске не будут устанавливать торговый павильон и оставят беспрепятственный проезд для жителей, сообщается в Telegram-канале администрации округа.

Судебный спор по использованию земельного участка завершился в пользу общественности. Жители ЖК «Арт» в микрорайоне Павшинская пойма неоднократно обращались в администрацию Красногорска с просьбой организовать беспрепятственный проезд в жилом комплексе. На земельном участке с кадастровым номером 50:11:0010417:7930 общей площадью 572 кв. м собственник планировал установить торговый павильон.

По поручению главы городского округа Красногорск Дмитрия Волкова, правовой блок администрации активно подключился к решению этого вопроса.

«В апелляционной инстанции 26 сентября выигран процесс по этому делу. Это значит, что справедливость восстановлена, постановление администрации признано законным и участок дороги будет использован для проезда жителей», - говорится в сообщении.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что главам муниципалитетов следует внимательно прислушиваться к обращениям жителей.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.