В мкрн Климовск и деревне Бородино Подольска 28 сентября отключат свет

В мкрн Климовск и деревне Бородино Подольска 28 сентября отключат свет
ЖКХ

Фото - © РИА Новости

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 сен. Электричество временно отключат в микрорайоне Климовск и деревне Бородино подмосковного Подольска 28 сентября из-за плановых работ по расчистке линии от древесно-кустарниковой растительности, сообщили в администрации городского округа.

ПАО «Россети» Московский регион в среду проведет плановое отключение электрической энергии в деревне Бородино с 09:00 до 17:00 в связи с расчисткой линии от древесно-кустарниковой растительности.

Подольское производственное отделение АО «Мособлэнерго» на энергообъектах, обслуживаемых компанией, проведет технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей. Для обеспечения безопасного выполнения работ отключение света планируется в микрорайоне Климовск.

Света не будет с 09:00 до 16:00 в микрорайоне Климовск на улице Садовая дома №6 и 10, улица Рощинская, дома №12, 16, 18, 20/2. Там будут монтировать СИП.

В Московской области по поручению губернатора региона Андрея Воробьева проводится программа повышения надежности электроснабжения.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.