73 объекта выставили на торги в Подмосковье за неделю

73 объекта выставили на торги в Подмосковье за неделю
Недвижимость
pixabay.com, succo

Фото - © pixabay.com, succo

РИАМО - 27 сен. За неделю в Подмосковье на торги выставили 73 объекта, из которых 49 земельных участков в аренду, 9 земельных участков на продажу, 4 нежилых помещения на продажу, 5 нежилых зданий с земельными участками на продажу и 6 нежилых помещений в аренду, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

Жителям региона предлагается приобрести в аренду земельный участок в городском округе Кашира в 20 соток под строительство загородного дома. Участок расположен в деревне Лиды в 3 км от трассы М-4 «Дон», а в 2 км от участка протекает река Ока с местами для рыбалки и купания. Срок аренды объекта - 13 лет и 2 месяца, а начальная цена – 438 660 рублей в год.

В округе Серпухов в аренду предлагают нежилое помещение для розничной торговли лекарственными средствами. Помещение площадью 26,5 кв. м расположено на 1 этаже многоквартирного жилого дома в поселке Кирпичного завода, д. 34. Срок аренды – 5 лет. Начальная цена – 4 992 рубля в месяц.

Для сельхозпроизводителей вблизи деревни Федотиха городского округа Егорьевск выставлен на аукцион земельный участок площадью 11 га под скотоводство. Срок аренды – 15 лет, начальная цена – 10 143 рубля в год.

Подробно ознакомиться с информацией об объектах, выставленных на торги в Московской области, можно на портале ЕАСУЗ.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев отметил важность ввода земли в сельскохозяйственный оборот. Для этого создается соответствующая законодательная база.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.