Жители Красногорска смогут проверить здоровье в субботу

Жители Красногорска смогут проверить здоровье в субботу
Здравоохранение
группа Красногорской городской больницы №2 в соцсети «ВКонтакте»

Фото - © группа Красногорской городской больницы №2 в соцсети «ВКонтакте»

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 24 сен. Жители подмосковного Красногорска в субботу смогут проверить состояние своего здоровья, сообщается в группе Красногорской горбольницы в соцсети «ВКонтакте».

Единый день диспансеризации пройдет во всех подразделениях КГБ.

Своевременная профилактика заболеваний – ключ к тому, чтобы не болеть. Для этого существуют диспансеризация и профилактические осмотры – главные помощники и первые индикаторы, которые позволяют предупредить и не допустить развитие заболеваний, вовремя обнаружить возможные факторы риска.

Во время осмотров медики оценивают все возможные факторы риска для каждого пациента индивидуально с учетом возраста, наличия хронических заболеваний, образа жизни.

Пришедшие смогут пройти всех необходимых специалистов и сдать анализы за 2-2,5 часа. При необходимости их направят к узким специалистам. Также можно пройти вакцинацию против Covid-19.

Записаться можно через портал госуслуг Московской области или прийти в порядке живой очереди с 9:00 до 15:00. При себе надо иметь паспорт и полис ОМС.

Кровь сдается строго натощак с 9:00 до 11:00.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что систему здравоохранения в регионе продолжат развивать, важно прислушиваться в этом к мнению медиков.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.