Сергей Лазарев рассказал о своем новом шоу и семье

Сергей Лазарев рассказал о своем новом шоу и семье
Общество
Владимир Астапкович

Фото - © Владимир Астапкович/РИА Новости

РИАМО - 21 сен. Этой осенью певец Сергей Лазарев запускает свое новое шоу «Я не боюсь». Также ему надо успеть поучаствовать в многочисленных телепрограммах, сыграть спектакли в театре, а также растить своих маленьких детей, сообщает Teleprogramma.pro.

Лазарев отдал в свой новый проект «Я не боюсь» все свои деньги, которые он зарабатывал несколько лет.

«Фактически вкладываю в новое шоу все «под ноль». Но когда вижу полный зал, это для меня как бальзам на душу: все не зря», — сказал артист.

В Москве за два месяца до шоу почти все билеты разошлись, было принято решение провести дополнительный концерт 27 октября. На концерт 24 сентября в Санкт-Петербурге билетов во Дворец спорта «Юбилейный» тоже уже почти нет.

«Мне безумно приятно, что ко мне такой большой интерес. Возможно, это в том числе потому, что я приучил своего зрителя к тому, что по своему билету он получает качественное шоу, театрализованное представление», — подметил музыкант.

У Сергея Лазарева есть двое детей — 8-летний сын Никита и 4-летняя Анна. По словам музыканта, они очень разные по характеру. Сын танцует в «Тодесе» и увлекается IT-технологиями, пошел на курсы информатики. Уже делает на компьютере мультфильмы, а также занимается английским языком. Он очень коммуникабельный.

Дочка, напротив, настоящая артистка. В ней еще есть детская непоседливость. Певец отметил, что пока рано говорить, какие профессии выберут дети. Они растут, а интересы у них меняются.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.