63 объекта выставлено на торги в Подмосковье за неделю

63 объекта выставлено на торги в Подмосковье за неделю
Недвижимость
pixabay.com, succo

Фото - © pixabay.com, succo

РИАМО - 20 сен. В течение прошедшей недели в Московской области на торги было выставлено 63 объекта. Из них: 47 земельных участков в аренду, 8 земельных участков на продажу, 1 нежилое помещение на продажу, 3 нежилых здания с земельными участками на продажу и 4 нежилых помещения в аренду. Об этом сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

Среди прочего под строительство дома в Рузском округе в д. Беляная Гора можно приобрести в аренду земельный участок площадью 10 соток для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен в обжитом населенном пункте с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школа, магазины, остановки общественного транспорта. Срок аренды – 20 лет. Начальная цена – 124 126 руб./год.

Также в аренду предлагают нежилое помещение под свободный вид деятельности. Помещение площадью 116,8 кв. м расположено на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Полевая, д. 12б. Срок аренды – 5 лет. Начальная цена – 318 000 руб./год.

В Мытищах предлагают в собственность объект незавершенного строительства площадью 1 522,1 кв. м. Он расположен по адресу: проспект Октябрьский, дом 5А. Торги пройдут путем публичного предложения. Минимальная цена – 45 919 426 руб (без учета НДС).

Детально ознакомиться с информацией об объектах, выставленных на торги в Московской области, можно на Портале ЕАСУЗ.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.