Подмосковный ФК «Химки» проиграл грозненскому «Ахмату»

Алексей Филиппов

Фото - © Алексей Филиппов/РИА Новости

РИАМО - 14 авг. Футбольный матч пятого тура Российской премьер-лиги между подмосковными «Химками» и грозненским «Ахматом» завершился со счетом 1:3, сообщается на сайте РПЛ.

Подмосковная команда проиграла на своем поле. Александр Трошечкин и Антон Швец из «Ахмата» забили голы соперникам в первом тайме.. Во втором тайме игрок подмосковной команды Александр Ломовицкий сократил разрыв. Но в добавленное время еще раз поразил ворота «Химок» Артем Тимофеев.

«Химки» потерпели поражение в первом матче под руководством нового тренера Николая Писарева.

В турнирной таблице грозненский «Ахмат» после победы занимает восьмое место с 8 очками, «Химки» опустились на девятую строчку с 7 баллами.

В шестом туре турнира «Химки» 20 августа примут дома столичный «Локомотив», а «Ахмат» 21 августа сыграет в Москве против ЦСКА.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.