В Подольске водитель иномарки попал в реанимацию после столкновения с маршруткой

В Подольске водитель иномарки попал в реанимацию после столкновения с маршруткой
Происшествия
Алексей Сухоруков

Фото - © Алексей Сухоруков/РИА Новости

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 авг. В подмосковном Подольске после столкновения с автомобилем Haima перевернулось маршрутное такси, водитель легковушки в реанимации, пострадали также пассажиры маршрутки, сообщили «РИАМО в Подольске» в ОГИБДД УМВД России по муниципалитету.

ДТП произошло вечером 4 августа на улице Бронницкая. По словам очевидцев, автомобиль марки Haima выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным автобусом 2К. Маршрутка перевернулась. Пассажиров салона эвакуировали через люк на крыше. Один человек получил серьезные травмы и его госпитализировали.

«Управлявший легковым автомобилем водитель 1968 года рождения в реанимации. В маршрутке один человек тоже ранен», - сказали в ОГИБДД Подольска.

В нынешнем году в Подмосковье будут реализованы новые решения для снижения аварийности. В регионе увеличат число камер, нанесут специальную разметку в зонах переходов, скорректируют зоны обгона. Уже установлено 67 информационных щитов на заправках, также будут обустроены 250 новых пешеходных переходов.

В регионе выявили 9 потенциально аварийных зон в 15 округах, на которых будет сконцентрирована работа по снижению числа ДТП.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.