Два отделения в больнице Красногорска планируют отремонтировать в 2022 г

Два отделения в больнице Красногорска планируют отремонтировать в 2022 г
Недвижимость
Мария Савосина

Фото - © Мария Савосина/РИАМО в Красногорске

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 1 июл. В первой городской больнице Красногорска до конца года планируют отремонтировать два отделения, сообщает пресс-служба лечебной организации.

В пятницу в Химках прошел XI гражданский форум «Подмосковье. Здоровье». Проблемы и планы развития здравоохранения с жителями обсудили первый зампредседателя правительства Подмосковья Светлана Стригункова, главврач ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» Анжелика Евзерихина, замглавы Красногорска Наталья Тимошина и представители медучреждений. Модератором форума выступил зампред Общественной палаты Подмосковья Евгений Мартынов.

«Подобные встречи помогают нам узнать, с какими проблемами сталкиваются жители при получении медицинской помощи, а также мнение пациентов о комфортности пребывания в наших учреждениях», - отметила Евзерихина.

По ее словам, на форуме члены Общественной палаты и жители обозначили, какие объекты первой горбольницы, на их взгляд, нуждаются в ремонте.

"Отметили, что к отделениям хирургии и травматологии есть замечания по внешнему виду стен и потолков. Мы учтем их пожелания и включим указанные объекты в план ремонта на 2022 год», - сказала Евзерихина.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.