Движение перекроют в центре Москвы на выходных из‑за бала «Выпускник»

Движение перекроют в центре Москвы на выходных из‑за бала «Выпускник»
Транспорт
М. Денисова

Фото - © М. Денисова/Сайт мэра Москвы

РИАМО - 24 июн. В связи с проведением бала «Выпускник» на Ильинке, Москворецкой улице, Кремлевской набережной и других улицах в центре Москвы будет ограничено движение, сообщается на сайте мэра столицы.

С 08:00 25 июня до 07:00 26 июня будет перекрыто движение на Ильинке от Старой площади до Красной площади, в проезде от Ильинки до Варварки в районе д. 5 по Красной площади.

С 23:50 25 июня до 00:20 26 июня перекроют движение на Москворецкой улице, Кремлевской набережной от Большого Москворецкого моста до Боровицкой площади, на Москворецкой набережной от Большого Москворецкого моста до Китайгородского проезда, на Варварке, Васильевском Спуске, Большом Москворецком мосту, Софийской набережной от дома 4, с. 1, по Софийской набережной до Большого Москворецкого моста, на Раушской набережной от Большого Москворецкого моста до Большого Устьинского моста.

25 июня с 15:00 до 19:30 будет ограничено движение на Моховой улице, с 00:01 25 июня и до окончания мероприятия будет запрещено парковаться на участках Ильинки и Моховой улицы.

Автомобилистов призвали заранее планировать маршрут.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.