Еще 10 новостроек получили кадастр в Подмосковье за неделю

Еще 10 новостроек получили кадастр в Подмосковье за неделю
Недвижимость
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО - 6 июн. В Московской области на прошлой неделе на кадастровый учет поставили 3 жилых дома и 7 таунхаусов в 6 муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Постановка на кадастровый учет даст возможность владельцам квартир оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, а также прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки.

Больше всего объектов получили кадастровые номера в Дмитровском городском округе – 4 таунхауса в составе ЖК «Фреш Винд Хоум» в деревне Курово. Еще 2 таунхауса поставили на учет в коттеджном поселке «Видное Таун» в деревне Сапроново Ленинского городского округа.

Кроме того, завершилась постановка на кадастр таунхауса в ЖК «Футуро Парк» в деревне Покровское городского округа Истра и жилого дома на улице Программистов в городском округе Дубна.

Также кадастровые номера присвоили многоквартирному дому на улице Баландина в Балашихе и дому №103А в составе ЖК «Ликино» в деревне Ликино Одинцовского городского округа.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.