Главу Балашихи Сергея Юрова переизбрали на второй срок

Главу Балашихи Сергея Юрова переизбрали на второй срок
Политика
пресс-служба администрации Балашихи

Фото - © пресс-служба администрации Балашихи

РИАМО - 28 мая. Главу городского округа Балашиха Сергея Юрова переизбрали на второй срок, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

Голосование по кандидатуре на должность прошло в рамках внеочередного заседания совета депутатов округа под председательством Геннадия Попова. В заседании также приняли участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, депутат Госдумы РФ Вячеслав Фомичев, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, прокурор Балашихинской городской прокуратуры Никита Брыкин, председатель и члены конкурсной комиссии.

Конкурсный отбор прошли 4 кандидата: Олег Бурлин, Александр Евсюткин, Алексей Крутилин и Сергей Юров. Юров и Крутилин презентовали свои программы по развитию Балашихи, после чего депутаты приступили к голосованию.

Брынцалов выразил уверенность, что решение о переизбрании Юрова принималось взвешенно, опираясь на итоги проделанной за 5 лет работы и планы, которые он обозначил.

«Убежден, что все проекты по всем направлениям будут реализованы», – сказал спикер регионального парламента.

Юров поблагодарил коллег за поддержку его кандидатуры и депутатов за оказанное доверие.

«Большая работа была проделана и еще многое предстоит. Могу сказать, что я точно не подведу. Спасибо за поддержку. Для меня это большая честь. Все поставленные задачи вместе с вами, единой командой, плечом к плечу, выполним», – сказал глава округа.

Юров занимает пост главы городского округа Балашиха с 2017 года. Он также является первым заместителем секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и секретарем местного отделения партии в Балашихе.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.