Нарушение обнаружили при проведении закупки в Орехово‑Зуевском округе

Нарушение обнаружили при проведении закупки в Орехово‑Зуевском округе
Общество
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/Фотобанк МО

РИАМО - 27 мая. УФАС России по Подмосковью рассмотрело жалобу индивидуального предпринимателя на действия комиссии по осуществлению закупок МКУ «Благоустройство и дорожное хозяйство» Орехово-Зуевского горокруга при проведении закупки и выявило нарушение. Об этом сообщает пресс-служба антимонопольного органа.

Речь идет о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дворовых территорий и внутриквартальных проездов.

Согласно доводу жалобы, организатором торгов неправомерно установлены требования к участникам закупки, нарушены права и законные интересы заявителя.

Управление пришло к выводу о неправомерности действий комиссии и признало жалобу индивидуального предпринимателя обоснованной.

Московское областное УФАС России выдало МКУ «Благоустройство и дорожное хозяйство» Орехово-Зуевского горокруга, управлению централизации закупок Орехово-Зуевского горокруга обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.