Названы марки декоративной косметики, которыми можно заменить известные бренды

Названы марки декоративной косметики, которыми можно заменить известные бренды
Общество
Envios

Фото - © Envios/Flickr.com

РИАМО – 27 мая. В последние месяцы стоимость косметики мировых брендов среднего ценового сегмента повысилась в среднем на 20-25%, а в ходе акций, которые проводятся нечасто, на такую косметику предлагается только небольшая скидка – до 20% максимум. Эти марки можно заменить другими, сообщает пресс-служба магазина «Улыбка радуги».

Дальнейшее присутствие в России косметики мировых брендов находится под вопросом. Они пытаются наладить параллельный импорт, остаться на российском рынке, но стоимость их продукции остается высокой.

В магазинах есть и другие торговые марки косметики, которые составляют успешную конкуренцию большим брендам по качеству и цене. В «Улыбке радуги» представлены такие марки, как уже ставший популярным французский Vivienne Sabo, британский Lamel и белорусский LuxVisage.

Число поклонников бренда Lamel растет, так как компания уделяет большое внимание трендам и качеству. Состав разрабатывается экспертами, которые создали косметику NYX, Gosh и продукцию других популярных марок. В палитре Lamel, кроме базовых оттенков, представлены актуальные и модные цвета. Широкий выбор и в плане текстур. Выпускаются не только тональные основы, пудры, помады, но также менее известные широкой публике глиттеры для тела и лица, тинты для губ. Их производят в Китае и Польше, и у них есть все шансы остаться в России надолго.

Стоимость косметики бренда в текущих условиях достаточно бюджетная, тем более, что производитель и розничные сети часто проводят акции. В «Улыбке радуги» с 16 по 31 мая на продукцию Lamel действует скидка 30%. Для тех, кто закупается в последний момент и не может уделить много времени посещению магазинов, сеть предусмотрела варианты для онлайн-шоппинга. Можно найти широкий ассортимент в интернет-магазине и мобильном приложении «Улыбка радуги» (доступно в Google Play, App Store и App Gallery).